« Цветные мыльные пузыри | На главную | Микрофишка №38 “Под водой” »

Рекламное клеймо

By admin | Август 15, 2007

Реклама в ночных клубах

Те кто ходил в клуб хоть раз знают, что при оплате входа на руку ставится печать светящейся под ультрафиолетом краской, обычно это логотип клуба или просто какая-нибудь закорючка. Эту печать предъявляют охране для того, чтобы вернуться обратно в клуб после кратковременного выхода. Компания Passout Marketing заинтересовалась этой нишей и стала предлагать размещать рекламные логотипы на этих печатях.

Passout Marketing работает на австралийском рынке и ставит рекламное клеймо на кожу сотни молодых и активных людей каждую неделю по клубам всей страны. За год компания “пропечатала” два с половиной миллиона людей. Людям нравится носить светящийся логотип известной марки, а не непонятный завиток, который хочется скорее спрятать.

Прекрасная идея для рекламы в личном пространстве человека, я думаю ближе подобраться просто невозможно.

Подумайте над этой идеей - начальные вложения минимальны, предложения о дополнительном заработке ночными клубами встречаются всегда с радостью, а дополнительная и необычная реклама привлекает рекламодателей.

| Послать другу историю Послать другу историю | Добавить историю в news2 Добавить историю в News2.ru


Версия для печатиВерсия для печати
Читайте еще: Миллионные плечики

Кредиты от МКБ. Банковское кредитование предприятий в Рязани

One Response to “Рекламное клеймо”

  1. Kay Jay Says:
    Август 28th, 2007 at 6:22 дп

    Использую эту идею для продвижения рекламодателей начиная с прошлого сентября.

Comments

Я не робот.