Уборка за собаками

Уборка собачьего кала

Один мудрый человек как-то сказал: найдите то, что люди ненавидят делать и сделайте из этого бизнес – вы будете завалены деньгами. Именно по такому пути и пошли создатели компании DoodyCalls – каждое утро сотрудники выходят на уборку территории от собачьих фекалий.

Jacob и Susan D’Aniello весьма удивили своих знакомых и родных, когда создали фирму с подобной специализацией. Но удивление удивлением, а прибыль компания приносит. Оказалось, существует немало заказчиков на уборку и дезодорацию лужаек, газонов, собачьих площадок и прочих мест пребывания четвероногих друзей.

DoodyCalls успешно продают франшизу. Стоит она $24 500 в год. На эти деньги существует call-центр, проводится обучение сотрудников и оказывается маркетинговая поддержка.

Сайт: http://www.doodycalls.com

Кстати, еще одна необычная идея об уборке: Необычная уборка помещений

  • Ух

    Я бы нанял такую фирму. У меня две собаки и свой дом с участком.