
Знакома вам такая ситуация: встаете рано на работу, а по всему лицу красные полосы от складок на подушке? Вариантов решения немного: либо ждать пока полосы пройдут сами (а результат может и задержаться) либо купить подушку Pillowette компании Save My Face.
Подушка разработана так, чтобы не травмировать щеку, этому способствует ее необычная форма в виде “лягушки”. По сути мы спим на ухе, а не на щеке и такая конфигурация прекрасно справляется с функцией “больших” подушек.

Pillowette была изобретена Linda May-Randall бывшей промо-герл из Лас-Вегаса, а уж они то знают цену красоты. Подушки бывают различных размеров и форм и стоят от 40 до 80 долларов.
Хотя сейчас Линда зарабатывает достаточно у нее были времена, когда денег не хватало даже на самое необходимое и она даже подумывала бросить идею продвижения ее изобретения, но упорство все-таки окупилось сторицей.
Сайт компании: http://www.savemyface.com
