« Микрофишка №154 “Веселые поленца” | На главную | Микрофишка №155 “Футболка из хрущевки” »
Деньги из дыма
By admin | Октябрь 13, 2008

Иногда некоторым людям удается делать деньги прямо из воздуха, для этого нужен некий талант видеть возможности там, где другие только усмехнутся и пройдут дальше. Вот послушайте на чем зарабатывает деньги компания FlyingWishPaper.
Flying Wish Paper - это новый продукт для развлечения гостей на праздниках, свадьбах и загородных поездках. Суть его такова: в наборе 50 листов тонкой папиросной бумаги и 25 листов картона, предназначен он для того, чтобы записать желание на тонкой бумаге, скатать из него трубочку, поставить ее на картонку и поджечь. Когда огонь дойдет до самого низа трубочки пепел моментально взмоет вверх, “доставляя” ваше желание высшим силам.
“Я создала Flying Wish Paper для того, чтобы приносить радость людям” - говорит создательница компании Julia Lambie: “И это работает, ко мне приходят десятки писем с благодарностью, желания исполняются и чудо работает” и к тому же Джулия уже заработала на этом чуде два миллиона долларов.
Набор стоит 15 долларов и заказать его можно на сайте компании: http://www.flyingwishpaper.com/
Как работает эта идея можно посмотреть на видео:
|
Послать другу историю
|
Добавить историю в News2.ru


Октябрь 13th, 2008 at 7:23 дп
Мы всегда делали так, только для этого снимали бумагу с папиросы. Называлось это ракета. Но чтобы на этом деньги делать, такое впервые узнал. Голь на выдумку хитра.
Декабрь 5th, 2008 at 7:55 пп
ухаха. какая лажа!